ÖH Uni Graz ÖH Uni Graz

Startseite » Das BiPol » MitarbeiterInnen

MitarbeiterInnen

Alexandra Melmer

Referentin

Soziologie
alexandra.melmer@oehunigraz.at

 

 

 

Richard Kamnik

Sachbearbeiter

Deutsch/ Geschichte Lehramt
richard.kamnik@oehunigraz.at

 

 

 

Philipp Wurm

Sachbearbeiter

Erwachsenen- und Weiterbildung & Soziologie
philipp.wurm@oehunigraz.at

 

 

 

Ulrike Reiter

Sachbearbeiterin

Angewandte Ethik
ulrike.reiter@oehunigraz.at

 

 

 

Lisa-Franziska Rauch

Sachbearbeiterin

Soziologie
lisa.rauch@oehunigraz.at

 

 

 

Julia Graf

Sachbearbeiterin

Umweltsystemwissenschaften & Volkswirtschaftslehre
julia.graf@oehunigraz.at